Отзывы
 
 
Металлические двери
Отзывы

Константин, г. Реутов, 24.01.2013

Делал ремонт в квартире и решил обновить входную дверь, но так как в деньгах был ограничен, то заказал в фирме «Скарабей» дверь «эконом» класса, да и не думаю, что в целях безопасности, «премиум» лучше «эконома». Я посчитал, что закажу лучше качественные замки, а так как живу на первом этаже, то заказал порошковое покрытие. Выбрал МДФ-44. И по деньгам вышло нормально, и вид обновленный, и сделали все хорошо. Так что всем очень доволен.


Виталий Л., г. Москва, 18.01.2013

Не пожалел, что дверь выбрал в фирме «Скарабей. И обслуживание и установка порадовала. Дверь привезли в срок, заранее позвонили. Установку производили аккуратно, слажено и четко. Сняли старую деревянную дверь, расширили перфоратором проем и установили новую дверь, заняло это около 3-часов. Дверка получилась очень симпатичной, никаких вмятин и царапин. Конечно же, буду теперь всем знакомым рекомендовать фирму «Скарабей».


Владислав, г. Москва, 25.12.2012

Все-таки не зря, я потратила время, сидя вечерами за компьютером, в поиске хорошей двери. Дверь заказала в «Скарабей». Сама установка прошла без нареканий, вот только не получилось в выходной установить, пришлось отпрашиваться с работы. Особое спасибо менеджеру за помощь в выборе правильной комплектации. Дверь радует глаз и открывается мягко и легко, очень понравились замки.


Александр Крынин, г. Москва, 21.12.2012

Недавно установил порошковую дверь. Заказ делал по телефону, грамотная и подробная консультация. Но все равно, честно говоря, побаивался, ведь дверь-то вживую не видел. Приехали вовремя, выбор двери порадовал. Понравились установщики, работали слажено, мусор убрали. И дверью очень доволен – плавно открывается. В общем, большое спасибо.


Светиковы, г. Москва, 14.12.2012

Купили с женой у вас дверь, нужна была экономичная, но качественная. Выбрали ПВХ-02. Благодарим компанию «Скарабей» за качественную установку двери, все в срок, профессионально. Очень довольны.


Дмитрий, г. Москва   15.10.2012

Заказали металлическую входную дверь по своему индивидуальному эскизу. Мастера просто идеально все отрисовали, дверь получилась как настоящее произведение искусства. Доволен очень.


Валентина, г. Железнодорожный, 03.10.2012

Была нужна надежная металлическая дверь для компьютерного клуба. Обратились в компанию "Скарабей" и не пожалели: нас грамотно проконсультировали, предложили несколько интересных вариантов, проработали сложный эскиз. В итоге двери нашего клуба получились очень яркими, стильными и качественными.


Николай, Химки, 09.09.2012

Решил заменить двери в загородном доме – установить надежные и современные, так чтобы и дом обезопасить и внешний вид коттеджа преобразить. Обратился в "Скарабей" и буквально через несколько дней двери уже были установлены. Сработали быстро и профессионально – рекомендую теперь всем друзьям и близким!


Светлана, г. Москва, 07.09.2012

Хочу поблагодарить компанию за внимательное и удивительно вежливое обслуживание. Заказ и установка металлической двери обошлось без хлопот, сделали все достаточно быстро, без всяких "сюрпризов" с дополнительными платами – назвали умеренную цену, выполнили все качественно и в срок.


Сергей, Люберцы, 27.08.2012

Не раз приходилось выбирать и покупать двери, я думал, что знаю про них все. Но дополнительный функционал и оснащение, которое мне предложили в компании "Скарабей", приятно удивили. Двери современные, по ценам недорогие и при этом выглядят роскошно, да и выбор большой – буду обращаться и рекомендовать! Спасибо за качество и профессионализм!


Станислав, г. Москва, 18.08.2012

Заманили короткими сроками – нужна была металлическая дверь срочно, обратился в "Скарабей". На удивление, никаких простоев – быстро оформили заказ, договорились о времени установки, монтажники все выполнили максимально быстро. Можно сказать "новая дверь за пару дней". Результат отличный, я очень рад, что нашел эту компанию!


Екатерина, г. Москва, 02.08.2012

Я - дизайнер, занимаюсь интерьерами. Компания "Скарабей" помогла реализовать ряд интересных проектов, т.е. качественные и надежные двери по моим эскизам. Трудно найти настоящих профессионалов, которые смогут настолько быстро и настолько четко выполнять поставленные задачи. Я очень довольна сотрудничеством с этой компанией.


Иван, Домодедово, 23.07.2012

По рекомендации знакомых обратились в компанию – решили заказать новую дверь для загородного дома. Выбор огромный, по началу сложно было даже определиться что нам нужно. Но квалифицированные менеджеры компании очень помогли – не посоветовали, а именно задали основные вопросы по стилю, функциям и пожеланиям к новой двери, после чего предложили несколько вариантов, действительно хороших, из которых мы легко выбрали для себя новую дверь. Спасибо вам за отличную работу!


Елена, Одинцово, 15.06.2012

Менеджеры смогли подобрать входную металлическую дверь, которая гармонично смотрелась как с фасадом дома, так и в интерьере прихожей, идеально подошла к стилю межкомнатных дверей. Приятно удивлена отзывчивостью и внимательностью менеджеров, профессионализмом монтажников. Просто молодцы!


Вячеслав, г. Москва, 21.04.2012

Редко можно найти компанию, в которой получаешь настолько профессиональное обслуживание. Не пытались ничего навязать, подобрали варианты исходя из моих пожеланий. Замер и установку выполнили в заранее оговоренное время, без переносов и ожиданий. Рекомендую всем тем, кто устал искать хорошую дверь по приличной цене.

 





© 2006–2013"Скарабей" - производство и установка дверей Яндекс.Метрика Создание веб сайта SiDeCom

Мы работаем для Вас без выходных
с 800 - 2200
Выезд мастера для консультации по Москве бесплатно